Скажите какому врачу лучше обратиться если есть неностаток веса
В свои 20 я вешу 37,2 кг, очень бледная,анарексией я не болею,я очень быстро устаю,мало двигаюсь и мне не хочется есть,что вы посоветуете и кому лучше обратиться,я пыталась набрать вес,но у меня не получается,может какие-то диеты правильные нужны
К нутрициологу или терапевту нужно, исследование пройти, очень верноятно наличие очагов хронического воспаления лёгких, начать пить аскорбиновую кислоту и появлится аппетит.