Перелом шейки таза

После ДТП перелом шейки таза со смещением, лежу неделю ,сделали фиксирующий ногу гипс, операцию не делали незнаю почему врач нечего не говорит, колят обезболивающие и физ раствор через вену. Можете сказать почему не делают операцию? И что делать потом когда выпишут?

Добрый день. У таза нет шейки, может вы имеете ввиду шейку бедренной кости. Сказать наверняка причину по которое не производят оперативное лечения не возможно. Необхолимо увидеть рентген снимки.(сохраните фото рентгена в облачном хранилище и напишите ссылку).