Здравствуйте у меня такой вопрос вчера вечером выпила Дюфастон 1 таблетку и утром у меня начали мазать похожие на месячные мне надо пить таблетку Дюфастон утром

Здравствуйте у меня такой вопрос вчера вечером выпила Дюфастон 1 таблетку и утром у меня начали мазать похожие на месячные мне надо пить таблетку Дюфастон утром или нет?

Сахарный диабет
37 лет

Евгения добрый вечер!
В связи с чем назначен препарат и на сколько дней
И какой день вы принимаете?
Прекращать прием необходимо при начале менструации полноценной не мазни
Обычно курс на прием рассчитан на 10 дней