Серената и Берокка плюс совместимость
Добрый день. Подскажите пожалуйста, можно ли принимать серенату 50мг и витамины берокка плюс. Совместимы ли они? Будет ли безопасно такое сочетание?
Принятый ответ
Здравствуйте, Евгения.
Да, прием витаминного комплекса (Берокка плюс) совершенно совместим с приемом антидепрессанта. Никакого пагубного взаимодействия не будет. Можно даже одновременно их принимать, то есть в один приём.
Татьяна Евгеньевна, благодарю за ответ
Принятый ответ
Здравствуйте.
Комбинация данных препаратов не противопоказана к совместному применению и не имеет значимых негативных взаимодействий между собой. Более того, Берокка Плюс может улучшить эффективность Серенаты, так как в его составе содержатся витамины группы В, участвующие в синтезе нейромедиаторов, а магний может оказывать успокаивающий эффект.
Маргарита Александровна, спасибо Вам большое
Пожалуйста. Всегда рада помочь.
Принятый ответ
Здравствуйте, да, данные препараты совместимы, принимать можно ;
В целом по витаминам нет ограничений, главное смотрите, что бы ацетилсалициловой кислоты в составе небыло ( в витаминах или нпвс если потребуются ).
Екатерина Дмитриевна, спасибо большое
Успехов в терапии!
Принятый ответ
Здравствуйте. Данных о взаимодействии между компонентами Берокка и Серенатой не имеется, поэтому совместный прием данных препаратов не противопоказан , так как не вызывает клинически значимых последствий для организма.
Ирина Вячеславовна, спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте!
Между данными препаратами нет негативного межлекарственного взаимодействия, на концентрацию и доступность друг друга они никак не влияют, поэтому такая комбинация лекарственных средств считается допустимой к совместному приему.