Шов фиолетового цвета
Здравствуйте, после операции было расхождение шва на ухе, не стали зашивать, рана заживала сама вторичным натяжением. Сейчас место расхождения зажило, темно-фиолетового цвета, а вокруг коричневое пятно. Подскажите, что это может быть?
Фиолетовый цвет это нормальный цвет первое время. Коричневая пигментация -тоже. Если ничего не случится из шва, нет болезненности, то всё в порядке. И всё же если через месяца два вас что то будет беспокоить покажитесь хирургу , а сюда, пришлите фото шва. Если можете прямо сейчас.
НЕ СОЧИТСЯ.