Боль под правым ребром после падения

Здравствуйте, упал со стулом назад, правым боком ударился о подлокотник. Потерял сознание как говорит жена секунд на 5 через минуту после падения. ПРишел в себя, захотелось в туалет, сходил, крови ничего не было. Случилось в субботу вечером. В понедельник сделал УЗИ почек и органов брюшной полости все нормально. Сдал анализ крови, тоже все в норме. Сохраняется боль под правыми ребрами внизу и спереди под ребром в самой правой части. Немного похоже на боль когда неправильно быстро ходишь под ребром также по ощущениям. Температура в норме, самочувствие нормальное.

34 года

Здравствуйте!
В текущей ситуации, учитывая падение и удар, нужно выполнить рентген рёбер, чтобы исключить костную патологию, т.е. перелом.
Здоровья ⚕️

При пальпации самих ребер никаких уселений или ответных болей нет. Оно болит именно в мягких тканях.