Правая почка

Добрый вечер а подскажите болит правая почка ну я знаю это снова начинаеться почечная колика не раз была с этим и назначают канефрон и галидор но тут такая ситуация в лесу белка оцарапала и сейчас идет курс вакцины сегодня 7день получаеться и почка болит наверное снова камень застрял там без лекарств никак почечную колику терпетт невозможно.Можно тогда пить как врач прописал даже с вакциной?

Рефлюкс эзофагит
37 лет

Здравствуйте!
Для уточнения причины боли стоит выполнить как минимум УЗИ почек и общий анализ мочи. Проведение вакцинации не является противопоказанием к приёму лекарств.
При почечной колике как правило эффективны НПВП: диклофенак (внутримышечно), или Индометацин (100 мг ректально), или Ибупрофен (табл.),