Крапивница, повышены лейкоциты

Здравствуйте, почти 2 недели назад началась аллергия (острая крапивница). Не знаю на что. Высыпания по всему телу с отеками глаз и губ. Вызывала скорую, вкололи преднизолон. Отспустило. На следующий день терапевт выписала метипред. Пропила 6 дней, все было нормально. На седьмой день как перестала принимать снова все высыпало. Поехала в платную клинику, 3 дня кололи преднизолон, ставят капельницы реамбирина (8 день) и тиосульфат натрия внутривенно. Как только перестают колоть преднизолон снова все тело покрывается пятнами, и глаза отекают. По результатам крови: Лейкоциты 26,12; средняя концентрация Hb в эритроцитах 34,9, нейтрофилы 21,81; нейтрофилы (общее число) 83,5%, эозинофилы 0, моноциты 1,57, лимфоциты (общее число) 10,5%, палочкоядерные нейтрофилы 1,5%; сегментоядерные нейтрофилы 82%. Подскажите, что это может быть, на что сдать анализы и как лечиться? (информация взята отсюда: https://03online.com/news/0-0-0-0-1?category=23?utm_source=text_source&utm_medium=socials&utm_campaign=middle)

Здравствуйте! Вам лучше обследоваться, так как крапивница может быть симптомом любого заболевания. Рекомендую сделать клинический анализ крови, общий анализ мочи, Ig Е общий, эозинофильно-катионный протеин, Ig Е к домашней пыли, клещам домашней пыли, плесени, мясу курицы, к куриным яйцам (белок и желток), пшеничной муке. если есть животные в доме, то сдайте на них. АТ к токсокарам, лямблиям, описторхам, трихинеллам. АТ к Н. pylori. Маркеры вирусных гепатитов. Т4, ТТГ, антитиреоидные антитела, СРБ, Антинуклеарный фактор, ревматоидный фактор.