Почему нет описания кист, на кт брюшной полости

Сделали кт брюшной полости с контрастом. В описание нет описания кист, которые обнаружили на УЗИ. 3 кисты в поджелудочной железе, и 1 в печени. Я в гневе. Это кт я ждала 2 месяца! Как так? Почему нет их описания ! Что мне делать?

Незнаю
42 года

Здравствуйте, попробуйте обратиться в ту медицинскую организацию, в которой вы проходили МСКТ, и узнать у них, почему не были описаны эти кисты.