Замена Ксарелто на Эликвис — вопрос №382438
Добрый день!
Диагноз острый тромбофлебит межмышечных вен, флеболог назначил прием Ксарелто 15 мг 2 раза в день 3 недели,потом 20 мг 1 раз в день до 6 месяцев.
От Ксарелто очень кружится голова, хочу заменить Ксарелто на Эликвис. По инструкции Эликвис принимается 10 мг 2 раза в день 7 дней, потом 5 мг 2 раза в день.
После недели приема Ксарелто по 15 мг 2 раза в день, я могу переходить на Эликвис 5 мг 2 раза в день?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация флеболога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!