После ковид 19 сбой месячных
13.12 заболела короновирусом, врач прописал триазаверин. 14.12 должны были начаться месячные, началась мазня, красные выделения, думала вот вот сейчас придут, обычно у меня так бывает. и через несколько дней все закончилось, месячные должным образом так и не пришли. Сегодня 28.12 вылечилась от короновируса, но теперь очень болят груди при прикосновении и очень чувствительны соски. что это может быть?
Здравствуйте! Необходимо сделать УЗИ органов малого таза и сделайте тест на беременность