Фурункул с уплотнением на груди
Добрый день! Обнаружила 2 дня назад на груди закрытый прыщ(фурункул) с уплотнением. Мазала его левомеколем. Сегодня утром появилась белая головка, днем она случайно содралась и вышел гной(зелено-желтый с примесью крови). И сейчас под фурункулом при пальпации чувствуется уплотнение в виже жировика или мешочка с гноем. Который чуть глубже. Что делать.
36 лет
Здравствуйте!
Без визуализации сложно оценить ситуацию полноценно, к сожалению.
Учитывая наличие гноя и припухлости (как я понимаю), нужна помощь врача-хирурга!
Обращайтесь в поликлинику по месту жительства или в дежурный стационар.
Здоровья ⚕️