Вероятность заражени вич

Был защищенный половой акт с женщиной низкой социальной ответственностью, однако была ссадина на мошонке Если вероятность заражения ВИЧ? Через две недели был озноб и жар, диарея. Еще через неделю озноб и жар продолжается Появилось чувство жжения губ

Нет
33 года

Принятый ответ

Альберт, добрый день!
Презерватив при правильном использовании максимально защищает от ЗППП .
В описанной Вами ситуации нет никакого риска заболеть ЗППП. Не нужно сдавать анализы или проходить экстренную профилактику.
Для заражения нужен длительный контакт слизистых и обмен биологических жидкостей, чего в Вашем случае не было.

Обычные вирусные инфекции, включая ОРЗ никто не отменял. И в первую очередь следует думать о них. В таких случаях рекомендуют обратиться очно к инфекционисту для осмотра и дообследования + сдть общий анализ крови.

Принятый ответ

Здравствуйте! По предоставленной ситуации риска по ИППП , ВИЧ инфекции, гепатитам В и С нет можете не волноваться. По описанной ситуации всё было под ща, ничего не рвалось и не спадало Для заражения необходим контакт слизистой со слизистой, или обмен биологическими жидкостями, в вашем случае такого не описывается. Живите спокойно, в данной ситуации ничего не угрожает.

Принятый ответ

Альберт, здравствуйте. Ознакомилась с вопросом , при правильном использовании презерватива риски заражения равны 0. Поэтому повода для переживания нет. Если сильно переживаете информативным будет анализ крови через 6-8 недель на Вич ( 4 поколение) гепатит, сифилис, но думаю это лишнее.
Здоровья вам

Принятый ответ

Здравствуйте
При защищенных актах нет риска заражения
Через мелкие ранки или касания нельзя заразиться.
Описанные симптомы более характерны для вирусной инфекции ,рекомендуется обратиться к инфекционисту или терапевту

Принятый ответ

Здравствуйте,
Ознакомилась с вопросом
В описанной ситуации нет никаких рисков заражения иппп
Микроорганизмы на воздухе погибают
Обмена био материалом в большом количестве и длительно не было
Выполнять анализы не надо симптомы связаны им нервными переживаниями