Пожалуйста ,помогите определить,что это и как лечить

2 месяца назад у меня стала болеть фаланга указательного пальца, поначалу было покраснение и незначительно опухла фаланга, по вечерам была пульсирующая боль откуда-то изнутри пальца. 2недели назад в углу ногтя появилась кра ная точка, которая к данному моменту увеличилась в размере.приприкосновении к этому участку возникает резкая боль.серозных выделений нет, только вот это растущее мясо. Примерно год назад я этот палец сильно прищемила дверцей автомобиля, но ногтевая пластина не сошла. Подскажите пожалуйста, что это и как лечить

Нет
53 года

Здравствуйте. Чтобы Вам помочь и дать рекомендации для последующего лечения прикрепите фото проблемной области