Болит пах
Делали операцию паховая грыжа лапероскопию в марте до сих пор болит в этом месте .делал узи .все нормально .кт тоже все ок.но боли всеровно можно сказать что постоянно .выпячиваний нет
39 лет
Здравствуйте. В подобной ситуации боли в паховой области не связаны с паховой грыжей или послеоперационным периодом.
Если операция прошла планово и типично, то вероятнее всего проблема не в ней.
Вам рекомендуется выполнить R графия тазобедренного сустава и МРТ пояснично - крестцового отдела позвоночника с последующей консультацией невропатолога.
Будьте здоровы!