Сильно ударилась при падении животом об угол кровати

Сильно ударилась животом при падении об каркас кровати, гематома начала проходить только спустя неделю, но появилась ноющая, тупая боль в месте удара и вокруг места.

34 года

Здравствуйте!
В таком случае рекомендуется: ультразвуковое исследование мягких тканей и брюшной полости, очный осмотр хирурга. К сожалению, учитывая боли, в дистанционном режиме исключить острую хирургическую патологию невозможно.
Выздоравливайте!