Болит справа и слева под ребром

Здравствуйте. Когда ложусь спать. Начинает колоть справа ниже рёбра. И слева как будто мешает что то. Сдала анализы. Расскажите пожалуйста, нужно ли дальше обследоваться? С чем связаны боли. И результат анализа узнать

29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, по описанию жалоб проктолог Вам не требуется, в такой ситуации рекомендуется обратиться к гастроэнтерологу, а также неврологу если отмечаете связь с положением тела.
По копрограмме ничего страшного нет, изменения связана с характером питания.
Здоровья

Принятый ответ

Здравствуйте! В таком случае можно рекомендовать выполнить УЗИ органов брюшной полости с дальнейшей консультацией гастроэнтеролога. Если гастроэнтеролог исключит свою патологию, можно обратиться к неврологу.
Будьте здоровы!

Принятый ответ

Добрый день. Описанные жалобы больше характерны для неврологической патологии, например межреберной невралгии. В таких случаях рекомендуется очная консультация врача невролога. Пока что рекомендуется прием противовоспалительных средств, например ибупрофен.
Для исключения патологии брюшной полости рекомендуется проведение Узи исследования.