Что делать если кровит? Норма ли?
Здравствуйте! Было проведено кесарево сечение 16.11.20 выделения все были в норме от алых до прозрачных.Месяц грудью не кормила только сцеживала, а сейчас начала кормить грудью с прикормом смесь. Был половой акт 27.12.20 и на следующий день начало кровить иногда с небольшими сгустками. Ничего больше пока не беспокоит. К врачу еще не ходила. Нормально ли это? Может это месячные так рано?
Добрый день! Без осмотра и узи точно сказать нельзя. Так как это может быть и в норме, а может быть проявлением нарушений, так же половой акт рановато еще после родов (обычно 2 месяца не рекомендуется). Поэтому сделайте УЗИ. Для месячных еще рано.
Олег, но выделений стало меньше
Понаблюдайте некоторое время, если будут такие как месячные или обильней то надо сделать узи.
Олег, хорошо, спасибо!
Олег, нужно ли носить послеродовый бандаж?
В принципе уже не нужно.