Не могу понять заключение ночного ЭЭГ
Здравствуйте, не могу понять что написано в заключении ночного ЭЭГ. Дочка 4 года, не разговаривает вообще. Помогите пожалуйста понять что там написано
Принятый ответ
Здравствуйте. Причин отсутствия речи в 4 года можнт быть много. Постараюсь помочь расшифровать результат электроэнцефалографии, но в данные момент я его не вижу. Возможно, вы забыли прикрепить его к вопросу. Попробуйте добавить файл к вопросу.
Принятый ответ
добрый день, Оксана, по результатам ээг мы исключаем эпилептическую активность, чтоб убедиться, что проблемы речи не связаны с эпилепсией, прикрепите пожалуйста результаты ээг. Скажите ребенок на уровне своего возраста понимает обращенную речь?
Принятый ответ
Здравствуйте, есть возможность прикрепить электроэнцефалограмму, сколько она длилась по времени? Опишите более подробно что вас беспокоит, ребенок понимает обращенную речь? Какое то еще обследование проходили?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Пока что результат ээг не прикреплен, попробуйте еще раз его прикрепить к вопросу.
Данный метод обследования обычно назначается с целью исключения или подтверждения диагноза-эпилепсия, соответственно исключаем эпилептическую активность по нему.
Принятый ответ
Здравствуйте, Оксана.
Чтобы помочь разобраться в Вашем вопросе необходимо прикрепить протокол исследования под своим вопросом. Ребёнок понимает обращенную речь или есть сложности? Указательный жест сформирован в пространстве?