Мигрирующая боль в теле

Беспокоит мигрирующая боль в теле, отдающая в разные части тела - ноги, плечо, поясница. Внезапно появляется и так же исчезает. По МРТ снимкам отклонений нет. Имеется резекция кишечника тонкой и толстой кишки. На руках иногда появляются и исчезают небольшие, будто простудные болячки с гнойным содержимым. Что делать, какие анализы сдать, к какому врачу обратиться?

Принятый ответ

Здравствуйте, опишите более подробно эти боли, когда появляются, чем купируется, как именно болит и сколько болит

 - отвечает  СпросиВрача –
Николай
Клиент

Екатерина, болит от недели до трёх, ничем не купируется

 - отвечает  СпросиВрача –
Николай
Клиент

Екатерина, очень больно, ни шевельнуть, ни руку приподнять, ни ногу

 - отвечает  СпросиВрача –
Николай
Клиент

Екатерина, обезболивающие не помогают. Показалось, что помогли капельницы озона (может совпало)

Какие обследования проходили?

 - отвечает  СпросиВрача –
Николай
Клиент

Екатерина, мрт пояснично-крестцового отдела позвоночника и крестцово-подвздошных сочленений

Принятый ответ

Здравствуйте по какому поводу была выполнена операция?

 - отвечает  СпросиВрача –
Николай
Клиент

Танзиля, ранения

 - отвечает  СпросиВрача –
Николай
Клиент

Танзиля, огнестрельные

Вам необходимо сдать оак, срб, РФ, и мазок отделяемого гнойничков на флору и чувствительность к антибиотикам и если есть возможность прикрепите результаты томографии

 - отвечает  СпросиВрача –
Николай
Клиент

Танзиля, прикрепил

Принятый ответ

Здравствуйте! Боли могут быть следствием проблем с позвоночником. Нужно видеть МРТ.
А «болячки» нужно показать дерматологу очно. Пройти курс лечения. Если содержимое гнойное, то вероятно какая то бактериальная инфекция, возможно стрептодермия.
Если есть фото высыпаний, приложите.

 - отвечает  СпросиВрача –
Николай
Клиент

Анна, прикрепил мрт

Принятый ответ

Здравствуйте. Чтобы снять боль нужен подбор антидепрессанта у невролога. Высыпания желательно показать дерматологу

Принятый ответ

Тут необходим полный спеет анализов-общий анализ крови, биохимический, коагулограмма, онкомаркеры