Ребенок танцует

Ребенку 3 месяца,начала двигать туловищем будто танцует В положении лежа и полулежа Но мы таких движений не делали,то есть за нами ребенок не может такого повторять

24 года

Здравствуйте
Патологии в этом нет
Ребёнок изучает свои возможности
Ежедневно выполняйте лфк , упражнения по книге сидеть ползать ходить
Больше времени проводить на полу для освоения новых навыков

Здравствуйте, если отталкиваться от фото и опасения патологии не вижу, похоже что ребенок учится управлять своим телом (проявлять двигательную активность) но движения не совсем координированные в силу возраста.

Здравствуйте.
По прикрепленным фото не совсем понятно о каких движениях идёт речь. Можете загрузить видео с волнующими моментами в яндекс диск и отправить ссылку для просмотра дополнительным сообщением?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте.

https://disk.yandex.ru/i/bXeiNuStvAIenQ

По видео можно предположить эмоциональную реакцию. Патологией не является.

Принятый ответ

Здравствуйте!
По прикрепленному видео выше патологий нет, детки полноценно в таком возрасте не умеют проявлять свои эмоции, поэтому проявляют их как могут, например, такими вот движениями, что не является отклонением от нормы.