Операция на плечевые связки

Здравствуйте , скажите пожалуйста по поводу операции , ничего страшного в ней нет , есть ли противопоказания ? И в целом как она проходит ?

Нет
33 года

Здравствуйте!
Лечением патологий костно-мышечной системы занимаются врачи-травматологи-ортопеды.
Задайте данный вопрос профильным специалистам: врачам-травматологам или врачам-ортопедам.
На этом же сайте.