Кровь из влагалища

Кошке 4 года,рожает каждый год. Последний раз родила 3 месяца назад.Ушла гулять месяц назад,сегодня вернулась. Помыли,покормили и начала капать кровь из влагалища. Кошка худенькая,животик кругленький.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вам следует адресовать свой вопрос ветеринарам на сайте.
Визуально травмы нет?

Адэль, где ответ я не могу найти и разобраться,где его искать.У кошки кусок вылез из влагалища, она его съела

Уверены, что кошка после родов не забеременела снова, месяц назад не беременная уходила?

Адэль, нет уходила не беременная ,но с кругленьким животиком

Когда задаёте вопрос - нужно выбирать профильного специалиста - ветеринар, а Вы выбрали акушер-гинекологов)

Адэль, ну если течет из влагалища, то это новерно гинеколог

Просто у животных своя специфика, кровянистые выделения у кошек могут вызывать маточное кровотечение, опухоли матки и влагалища, травмы. Все-таки есть разница в лечении людей и животных и мы в полной мере не владеем знаниями об анатомических особенностях животных и препаратах, которые используются в ветеринарии. Поэтому лучше задать вопрос ветеринарам или показать кошечку очно.
С наступающим Новым годом!

Принятый ответ

Здравствуйте Вам нужно задать этот вопрос ветеринарам))

Светлана, как остановить кровь у кошки,которой не было месяц дома.Течет кровь и кусок ещё вышел,она его съела.

Я не могу Вам ответить на этот вопрос вам нужно задать вопрос ветеринару

Препараты могут быть одинаковые, но дозировки разные для остановки кровотечения. Вас с наступающим Новым годом!!

Принятый ответ

Здравствуйте, Нелли. Вам с этим вопросом нужно обратиться к ветеринару.

Принятый ответ

Здравствуйте! Нелли задайте вопрос ветеринару