Допустят ли к опрерации
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, допустят ли к операции по замене хрусталика с гипатитом с?
Не известно
48 лет
Здравствуйте. Да, гепатит не является противопоказанием к замене хрусталика, просто по правилам, в тот операционный день, на который вы запишетесь, вас возьмут в последнюю очередь в операционном списке, после того, как прорперируют всех без инфекций. Также в некоторых учреждениях могут попросить предоставить справку от инфекциониста.