Протрузии дисков

Добрый день!! поднял тяжесть заболело в пояснице,, сделали МРТ Заключение врача.. Остеохондроз, спондилоартроз поясничного отдела поз-ка. Протрузии дисков L4-L5 . L5-S1 Врачей хороших нет... самый хороший выписал МИДОКАЛМ.

В чем заключается Ваш вопрос?

Добрый день, Григорий. Если Вас интересует схема лечения, то опишите присутствующие жалобы у Вас на данный момент и полное описание МРТ, размеры грыж, куда протрузии уходят - кпереди, кзади, в стороны. Это важно. Мидокалм нужен, это миорелаксант. Но это лишь один из немногих препаратов, необходимых для лечения. Схема медикаментозных назначений подразумевает комплексный подход и одного мидокалма будет недостаточно. Хотите напишите мне дополнительные данные личным сообщением, я на основании этого подберу Вам схему лечения.