Что принимать при повышенном мочеиспускаянии, когда уже болят ноги - аспаркам, панангин или магне б6
В июле было коронарное стентирование, принимаю коплавикс, розукард, бисепролол, эналаприл Я уже обращалась на сайт, что последнее время замучило повышенное мочеиспускание.Дошло до того, что болят икроножные мышцы. Сейчас нашла хорошего эндокринолога, поэтому я не прошу разобраться в причине, это будем смотреть с ним, но только 4 января, а как мне дожить эти дни, когда возникла новая проблема. Звонила кардиологам, которые ставили стент, они советуют панангин или аспаркам, хотя тот, кто меня курировал при стентировании про аспаркам ничего не хотел слышать категорически Я прочитала побочки к этим препаратам - они мне не понравились У меня раньше были проблемы с болями икроножных мышц при приеме эналаприла, спасалась магнием, но сейчас они , правда через медсестру посоветовали другие препараты.
Здравствуйте. Принимайте магне В6 1 неделя по 2 таблетки 3 раза в сутки, 2,3,4 неделя по 1 таблетки 3 раза в сутки.
Ольга, спасибо большое за оперативный ответ, у меня сейчас магне б6 форте, наверное дозировку уменьшить от той, которую Вы указали. А еще я, чтобы как то успокоиться принимаю обычный глицин Он не вреден при моем постинфарктном состоянии.
Принятый ответ
Да, если магне В6 форте, то сразу по 1 таблетки 3 раза в сутки в течение месяца.Нет, глицин можете принимать, вреда не нанесет.
Ольга, спасибо огромное за ответ, теперь точно дотяну до 4 января с помощью Ваших советов . Удачи, здоровья и счастья в наступившем году.