Анализ на гормоны

Добрый вечер. Первая беременность, менструация пришла ровно через год после родов(кесарево по показаниям). Грудью кормила до 1 г4м. Первый год весь снизился немного и держался, но с начала менструации резко начал повышаться при не изменённом режиме питания и за 9 месяцев плюс 10 кг. Хочу здать в отпуске кровь на женские половые гормоны которые отвечают за возможную прибавку в весе. Гормоны щитовидка в норме. Подскажите пожалуйста какие гормоны следует сдать?

Добрый день. Гормоны гипофиза: АКТГ, пролактин, ЛГ, ФСГ. гормоны надпочечников: кортизол, 17 КС, ДГА-s, 17 ОН, андростерон. гормоны половые: тестостерон, эстрадиол, прогестерон. гормоны поджелудочной железы: инсулин. Анализ кала на дисбактериоз. Отклонение в любом из показателей может вести к прибавке веса.