Торчит вена на груди

Два месяца кормлю грудью ребёнка. Уже несколько недель на всю правую грудь торчит вена, как будто вспухла. Скажите пожалуйста, что это может быть и стоит ли волноваться?

22 года

Доброго времени суток!
Очень часто во время лактации увеличиваются вены груди в результате усиленного кровотока, обычно ничего страшного в этом нет, это нормальное явление. Прикрепите по возможности фотографию проблемной зоны. Есть ли боли, покраснение?

Здравствуйте! Фото прикрепить не смогу (разбита камера). Очень болезненно ощущаю прибытие молока. Больше болезненных ощущений нет

Принятый ответ

Это нормальное явление

Спасибо вам огромное

Принятый ответ

Здравствуйте!
Очень часто при лактации, за счёт увеличения притока крови к молочной железы, сосуды могут быть более выраженные. Если нет покраснения, боли, ощущение болезненного шнура вдоль вены, то повода для тревоги нет, это нормальное состояние.
Здоровья Вам!

Спасибо вам огромное