Почему кошка не ест?
Кошка не ест уже четыре дня. Кашляет, кажется что хочет вырвать, но видимо не получается. Воду пьет. Выглядит вяло, она конечно у нас не была активой, но сейчас стало ещё хуже чем раньше. Что мне делать? Как ей помочь?
Настя, если животное не привито от панлейкопении и энтерита, то у кошки вирусная инфекция панлейкопения кошек. необходимо найти в районной ветеринарной службе или ветеринарной аптеке сыворотку Витафел или Глобалфел. если нет такой возможности, то использовать человеческий иммуноглобулин 1,0 внутримышечно. антибиотик Цефтриаксон 0,5 мл внутримышечно в течение 5 дней, витамины В1, В6, В12 по 0,5 мл.