Восстановление зрения после установки мультифокальных торический хрусталиков

11 и 12 декабря 2020 г.были проведены операции по замене хрусталиков обоих глаз на мультифокальные торические. На сегодняшний день вблизи вижу плохо, размыто. Вдаль хорошо. Вечером за руль сесть нельзя.,так как все плывёт, бликует и в целом вижу все предметы с тенью. Можно ли сейчас говорить об окончательном результате или процесс нейроадаптации может быть гораздо дольше? Врач обещал, что достаточно будет месяца. Спасибо.

Здравствуйте.
Необходимо сходить на проверку к лечащему доктору. Не исключено сто будете пользоваться очками на близком расстоянии

Доброе утро!
Обратитесь на прием для проверки рефракции.