Сосудистая гемангеома
Здравствуйте! Ребёнку 2 года. На голове практически на макушке сосудистая Гемангеома. Лечения нет????? И волосы на ней не растут! Это так останется и может перерасти???? И вообще опасность она какую несёт. В размерах не увеличивается.
Здравствуйте. Гемангеома доброкачественное образование со временем часто уменьшаются. Основное лечение- наблюдение. В косметических целях можете удалить лазером. По поводу удаления обратитесь к косметологу или к онкологу.