Что вас беспокоит?
Низкий общий билирубин
Здравствуйте! Дело в том, что у меня недавно начала постоянно кружиться голова. Очень быстро устаю, сплю очень много, но по утрам все равно выжата как лимон. Поем что-то сладкое - становится легче. Голова часто как будто в закрытом аквариуме. Глазам больно на ярком свете и они слезятся. Давление по утрам в районе: 95 на 70. После плотного завтрака более-менее нормализуется. Постоянная жажда. Стопы начали облазить и приобрели немного желтоватый оттенок. Тоже самое с ладонями (подушечки под пальцами). Язык с белым налетом. Волосы начали жутко выпадать. Сделала тест крови (биохимия): глюкоза - 5.3, холестерин 4.0, общ.билирубин - 2.9, АЛТ - 13.5, АСТ - 13.0. Моча нормального цвета (кетонов и глюкозы в ней нет). Подскажите, что может быть?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Добрый день.
Билирубин образуется при распаде эритроцитов. Не думаю, что Ваши жалобы связаны с билирубином. Сдайте общий анализ крови, посмотрите эритроциты, гемоглобин, а также сахар крови и сывороточное железо. Здоровья!
У вас анемия. Мало гемоглобина. Это однозначно.к тому-же катастрофически мало. Срочно сдайте клинический анализ крови.!!!
Похожие вопросы по теме
- 3 часа назад8 ответов
- 4 часа назад4 ответа
- 4 часа назад4 ответа
- 4 часа назад3 ответа