Боль в суставах
К какому специалисту надо обращаться по вопросу боли в коленях? При ходьбе болят суставы. Бабушке 85 лет. Очень больно ходить.
Не знаю
85 лет
Добрый вечер. С проблемами, болями и скованностью в суставах занимается врач-ревматолог, ортопед. Подскажите, лишнего веса нет? Анализы никакие не сдавали? Рентген суставов не делали?
ОЧень похоже на картину остеоартроза коленных суставов, раньше таких болей не было?