Заключение ЭЭГ
Ребенку 7 лет. Результаты ЭЭГ: Основной ритм по частотным характер.по нижней границе возрастн.норме (7-8 Гц), доминирует в затылочн.областях,дезорганиз.медленн.волнами тета,дельта диапазон (3,3-4 Гц) по типу OIRDA.
Здравствуйте. По ээг все в пределах допустимых значений. Эпилептической активности нет.
Елена, спасибо,большое за ответ. Мы учимся в коррекц.школе. Нам на ТПМПК поставили ЗПР программа 7.2. Врожденная грамотность, читает хорошо. А вот математика туго идет. Медленно считает, знает счёт, десятки, состав чисел. Но если пример будет 86-62 вот здесь ступор. Может вычитать и складывать в пределах 90-60, 50+30. Преобладает игровая деятельность. Не может ли учитель отправить на УО? Созреет ли лобовая доля?
Проходили мрт головного мозга? Получали какое-либо лечение?
На ээг по лобным долям импульсы не изменены. И по ээг не дают заключения об умственном развитии, его делают для обнаружения эпилептической активности.