Подскажите с расшифровкой диагноза пожалуйста
Здравствуйте, после ковид(в лёгкой форме) стало переодически болеть сердце и было сердцебиение 110 в покое. Пошла сделала экг, но прийти в поликлинику за разъяснением не получилось. Подскажите что это значит пожалуйста!
Здравствуйте, скорей всего, миокардит
Екатерина, здравствуйте! После КОВИДА учащенное сердцебиение и дискомфорт в области сердца - не редкость. Если очень беспокоит принимайте ивабрадин по 5 мг 2 раза в день. В течение 2-3 месяцев это пройдет. Здоровья Вам!