Расстройство вегетативной нервной системы
После перенесенной пневмонии стало подниматься давление: 145/100. Голова не болит. Тяжесть в области сердца, плеча.Кардиолог сказал, что по ЭКГ все в порядке.Выписал грандаксин и магне В6. Пью 10 дней. Когда можно ожидать улучшения? Пневмонией болела вся моя семья, а я в самой лёгкой форме. Испытывала сильный страх за маму.
Пейте магний В6 2 месяца по 1 таблетке 3раза в день, грандаксин замените стрезамом по 1 таблетке 3 раза в день 2 месяца
Юлия, стрезам продаётся без рецепта?
Можно купить и без рецепта, а любом случае, рецепт неучетный, может выписать любой врач
Здравствуйте. Вероятнее всего это на фоне тревоги , к тому же после коронавируса. Вот как раз дней через 10 и должны быть улучшения. Магне Б6 продолжайте, грандаксин 1 таб у тром и 1 таб днем а вечером Атаракс 25 мг пол таблетки и так пить 1-2 месяца. Атаракс так же по рецепту как и подобные препараты. Попытайтесь купить
Яна,я почитала про атаракс. У него эффект снотворного? У меня нет проблем со сном. Нужен ли он в таком случае?
Принятый ответ
Он не прям снотворное, он может давать сонливость ,как многие седативные. Просто Грандаксина по всей вероятности маловато , по этому считаю что нужно добавить атаракс всего половинку.
Можно за место Грандаксин и атаракс попробовать один лишь Стрезам 50 мг по 1 х 3 раза в день -1-2 месяца, но сонливость не большая тоже может быть.
Здравствуйте пейте магне в6 по 1т 3 раза в день до 1 месяца, тенотен 1 т 2 раза в день 1 месяц
Здравствуйте. Эффект грандаксина проявляется черехз 7-10 дней приема препарата, продрлжайте принимать по 1 т 2 раза в день 3 мес. Магне В6 по 1 т 3 раза в день 2мес.