Сильная опухоль глаза

Здравствуйте у меня возникла проблема, у моего кота сильная травма глаза родители говорят пройдёт, глаз сильно опух на зрачке шишка и полностью не видно зрачка могу предоставить фото, пожалуйста подскажите что нужно делать я просто с другого города даже страны просто искал ответы в интернете так и не нашел.

Здравствуйте. Без осмотра не обойтись. Ведите его к ветериному врачу. Либо попробуйте прикрепить фотографию.