Подскажите что делать???

Добрый вечер, пишу от бессилия, потому что не знаю, чем помочь своей шестилетней дочери. В субботу утром поднялась температура 37,5, к вечеру стала 38, покраснело горло. Дала Панадол, помогло, правда, ненадолго, начался кашель, скорее сухой, чем мокрый, температуру сбила, но кашель остался. Лечила Лизобактом, давала Аугументин. сегодня вечером началась рвота, дала Фосфалюгель, дочь вырвала. Та же реакция на обычную очищенную воду. температуры нет, горло покрасневшее. Что делать???Спасибо заранее.

Вызвать врача!!!

Добрый вечер. Полностью согласна с коллегой. Вызывайте врача, диагнозов может быть много.