Подскажите что делать??? — вопрос №38621
Добрый вечер, пишу от бессилия, потому что не знаю, чем помочь своей шестилетней дочери. В субботу утром поднялась температура 37,5, к вечеру стала 38, покраснело горло. Дала Панадол, помогло, правда, ненадолго, начался кашель, скорее сухой, чем мокрый, температуру сбила, но кашель остался. Лечила Лизобактом, давала Аугументин. сегодня вечером началась рвота, дала Фосфалюгель, дочь вырвала. Та же реакция на обычную очищенную воду. температуры нет, горло покрасневшее. Что делать???Спасибо заранее.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!