Удаление желчного пузыря
Добрый день! Идут 3 сутки после удаления желчного пузыря( камни). Утром под грудью обнаружила пятна красные, чешутся. Опускаются вниз. Что это может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте, Ольга. Наиболее вероятна аллергическая реакция на какой-то вводимый препарат. В такой ситуации рекомендуется срочно обратиться к лечащему врачу. Вероятно, назначат антигистаминные препараты для уменьшения аллергической реакции. Скорейшего выздоровления Вам.
Здравствуйте, это аллергическая реакция либо на какой-нибудь препарат, либо перевязочный материал, поэтому нужно обратиться к мед. Персоналу за антигистаминным препаратом. Вообще-то ничего страшного, не пугайтесь. Здоровья.
Здравствуйте!
По фото: нельзя исключить аллергическую реакцию. Это может быть реакция на: пластыри, антисептики для обработки раны или же на какой-либо препарат. Рекомендуется незамедлительно оповестить лечащего врача.
Будьте здоровы!
Здравствуйте. По фото у Вас вероятнее всего имеется аллергическая реакция либо на клеющийся бинт , либо на препараты, которые Вы получаете в отделении. Рекомендовано срочно проконсультироваться с лечащим доктором, поменять перевязочный материал на гипоаллергенный.
Будьте здоровы!
Добрый день. Судя по фото имеются признаки аллергического дерматита. Это может возникнуть на фоне лейкопластыря или лекарственных средств. В таких случаях нужно обратиться лечащему врачу или дежурному врачу. Рекомендуется прием антигистаминных средств, например супрастин.
Здравствуйте Ольга. По фотографии есть признаки аллергической реакции возможно да кожной антисептик, которым обрабатывали переднюю брюшную стенку, либо аллергия на вводимые препараты. С операции это не связано. В данной ситуации рекомендуется срочная консультация лечащего врача или терапевта. Здоровья вам.
Здравствуйте ! Есть признаки аллергической реакции по фото . Вероятно на какой-то препарат, которые Вам ставят в стационаре . Обратись к лечащему врачу , он вероятнее поймет на какой препарат аллергия и заменит/отменит его . Так же назначат антигистаминные препараты.