Консультация невролога /

Боль в бедре при вставании — вопрос №386867

Добрый вечер! Уже неделю болит правая нога в бедре и в области ягодицы при вставании, выйти из машины и сесть в машину вообще очень больно, ходить не больно. Новогодние праздники и пандемия не дают возможности провериться. Я пила 2 дня диклофенак( не прошло) колола вольтарен 3 дня ( все так же) теперь колю 3 дня мидокалм и мильгамму, состояние пока так же Не хуже и не лучше. Подскажите пожалуйста что предпринять? Спасибо.

Невролог
Здравствуйте. Старайтесь не нагружать позвоночник. Продолжайте мильгамму и мидокалм, добавьте ксефокам 8мг 2 р в день. Если боли проходить не будут, добавьте конвалис 300 мг 1 т вечером3 дня, затем 2 т в день 2-3 недели.