Открыты ли зоны роста?

Можете подсказать открыты ли у меня зоны роста, мне 18 лет. Врач после осмотра рентгена сказал, что у меня открыты зоны роста в дмэ лучах, но консультируясь с чатом gpt он сказал что зоны роста закрыты полностью. У меня ситуация из крайности в крайность, кому доверять?

18 лет

Здравствуйте, чтобы ответить на ваш вопрос, нужно увидеть сам снимок, но так как в бесплатных вопросах файлы прикреплять нельзя, то вы можете его загрузить на какой-либо файлообменник, например на Яндекс Диск, а сюда прикрепить ссылку.

https://disk.yandex.ru/a/3HyDmYxu6qzssw
Здравствуйте, вот снимки.

По фото зона роста в лучевой кости прослеживается, но она практически закрыта

А я ещё буду расти? Если можно узнать, то насколько?

На этот вопрос вам никто не ответит. Возможно зоны роста открыты в коленях или тазу и рост ещё будет в пределах пары сантиметров.

Спасибо большое за консультацию!

Но я ведь правильно понимаю, что кисти первые закрываются, а после уже ноги, позвоночник?

Принятый ответ

Да, нижние конечности после рук закрываются