Сдавливание головы

Здравствуйте. Меня беспокоят проблемы при ходьбе начинае давить голову, сделал обследование МРТ артерий головного мозга и реоэнцефалографию. Результаты прекрепляю. Мой лечащий врач, сказал, что всё нормально ничего страшного здесь нет. Так ли это?

Язва желудка, но не беспокоит
40 лет

Принятый ответ

Доьрого времени суток!
Никаких значимых изменений по данным магнитно-резонансной томографии, которые могли бы вызывать подобные жалобы, не описывают, вам необходимо очно показаться врачу невропатологу.

Принятый ответ

Здравствуйте!
По данным исследований: у вас не патологии, которая требует активного хирургического вмешательства, не переживайте.
Но, требуется наблюдение и лечение у грамотного невролога, поиск причины Ваших жалоб.
Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте! Действительно по данным обследования каких-либо значимых изменений со стороны сосудов не выявлено. Небольшые изменения по реоэнцефалографии могут быть вариантом нормы, обычно не имеют никакой связи с описанными симптомами. Описываемые симптомы обычно требуют обследования и лечения у врача невролога