Рана не заживает
Здравствуйте, не заживает рана на бедре. У отца онкология, саркома 9 июля сделали операцию рана ни как не заживает, была химия терапия.
Онкология лёгких, саркома на бедре, удалена почка, высокое АД
63 года
Здравствуйте! При онкологии и общирной ране заживление идет очень длительно. Перевязывайте через день с мазью типа левомеколь после промывания водным хлоргексилином. Подробные инструкции по перевязке здесь https://dzen.ru/a/aRySvSZ41ysaOe46
Обеспечьте питьевой режим, полноценное высокобелковое питание, витамин Д