Шишка у йорка

Здравствуйте йорку 6 лет девочка.после рождения обнаружили грыжу на животе .была проведенна операция 6 лет не беспокоило .ниточка была внутри сказали сама выйдет.а сейчас спустя 6 лет нитка вышла .пошла грязь с дырочки.а сейчас бардовая шишка на этом месте можно узнать .что модет быть за шишка ?

Здравствуйте, похоже на лигатурный свищ, возможно абсцесс, конечно лучше очно показаться ветеринару, может придется вскрыть.