Заходил(а) 4 Июля 2021О враче
О враче
Врач хирург, опыт работы в поликлинике и стационаре. Владею всеми видами открытых операций в абдоминальной хирургии. Чистая и гнойная хирургия. Создана страница в Инстаграм doctor_kaidanovich буду рад новым подписчикам.
Специализация в лечении пациентов (диагнозы/заболевания)
Врач хирург. Амбулаторная хирургия: вросший ноготь, абсцесс, фурункул, карбункул, панариций, доброкачественные образования любых локализаций. (атерома,липома, гемангиома и др.) Общие вопросы проктологии: анальная трещина, парапроктит, геморрой. Общие вопросы по атеросклерозу и варикозной болезни сосудов нижних конечностей. Стационарная хирургия чистая и гнойная: все виды грыж передней брюшной стенки, аппендицит, холецистит, панкреатит, дивертикулярная болезнь кишечника, прободная язва желудка и ДПК, желудочные и кишечные кровотечения. Гангрена, трофические язвы, гнойные раны, флеботромбозы, тромбофлебит и до. Пункции суставов, плевральные пункции, лапароцентез.
Опыт работы
Стаж 15 лет. С 2007 по 2012 Городская поликлиника № 5 г. Астана, с 2012 по 2017 БУЗОО ГК БСМП № 1 г. Омск, с 2017 г. по настоящее время БУЗОО Таврическая ЦРБ.
Повышение квалификации, дополнительные курсы
Онкология, гепатобилиарная хирургия, лапароскопическая хирургия, новая коронавирусная инфекция.
Отзывы
Консультации
Ушко после отопластики
23 ответаАльбина29 Апреля 2021Боли в левой ноге
18 ответовОксана29 Апреля 2021- Татьяна29 Апреля 2021
Тромбоз после ушиба
12 ответовИрина18 Апреля 2021Стеноз чревного ствола
4 ответаЮлия18 Апреля 2021