Как убрать брыли у губ

Ранее была челюстно лицевая операция (нижняя челюсть была больше верхней, нижнюю уменьшали, верхнюю выдвигали) возможно связи с этим растянута кожа и рано появились брыли Я много читала , якобы самое эффективное операция, смас лифтинг, нити , к операции пока не готова, остальное не хочу так как очень плохие отзывы про эти процедуры. Еще полимолочная кислота, так отзывы 50/50 Есть ли что-то еще ?( Как-то делали липотилик стройность , но эффекта не увидела, думала там жир а видимо там кожа

32 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Ознакомилась с вопросом
Формирование бровей вполне возможно в описанной ситуации
В подоьной ситуации рекомендуют Аппаратные методы. Вау эффект не дадут, но помогут укрепить кожу
- Рф лифтинг Требуется курс процедур. Раьотает на глубоких слоях путем их прогрева, что вызывает стягивание коллагена
-уз лифтинг. Оценить нужен или нет сможет врач очно. Совсем на провисшие ткани не сработает
Если говорить о качестве кожи, то в подобной ситуации рекомендуют
- лазерную шлифовку. Стимуляция выработки коллагена здесь в том числе
Верно вы сказали, самое эффективное - Смас лифтинг в руках хирурга
Так что, если сейчас на него не готовы
Работайте рф терапией курсами
В промежутках поддерживайте уровень коллагена Коллост терапией, Bellarti Estilla: Гк + полимолочка
Хороший эффект, но в далекую перспективу дадут только одни процедуры рф лифтинга

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо за ответ! Я перепутала смас лифтинг с рф лифтингом, в последнем говорят эффект вареного мяса под кожей получается, и после этого уже мало что эффективно будет…

Неправду говорят. Очень хорошие результаты на рф терапии. Проведите 1 процедуру, от одной ничего «плохого» не получите точно
Убедитесь сами в работе
Эффект накопительный от курса процедур

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Ааа это игольчатый? А примерные цены на него какие? И как часто нужно делать?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

И сейчас вижу у косметологов какой-то PURI COLL , но не могу найти никакой информации никаких отзывов. Можете что-то сказать?

Я говорю про классический рф
Цены в разных регионах свои
Это можно посмотреть по вашему городу в интернете

Я не работаю данными препаратами, ничего не могу сказать