Ограничение для отправки на сво после ранения

Получил ранение в голову(очмт) дефект костей черепа 7,5 кв см п правой лобной доле, на глубине 1 сантиметрв головном мозге остался костный отломок диаметром до 3 мм.имеются незначительные повреждения мозга.какая категория годности к военной службе меня ждет? И имею ли я противопоказания для дальней службы в Зоне СВО?

Нет
30 лет

Здравствуйте!
В текущей ситуации необходимо задать данный вопрос профильным специалистам — врачам-нейрохирургам.
На этом же сайте.