У ребенке болять руки
У дочери в детстве очень часто выскакивали ручки в локтевых суставах. Гипс нам не накладывали после этого. И сейчас дочери 8 лет и очень часто в нее крутят руки. Перед визитом к врачу что лучше пройти УЗИ или МРТ?
Добрый день. Не Узи (оно вообще в данном случае не помощник) не МРТ пока не делать. Вам необходимо сначала чтобы ребенка осмотрели а потом уже дальнейшее обследование.
Есть вариант что ребенку просто не хватает кальция и магния и вит В6.