Кошка ничего не ест пьёт воду
Кошка ничего не ест пьёт только воду, помогите не знаю что делать, в туалет ходит только по маленькому, давала таблетку от глистов, жалко очень кошку до слез помогите, может какие таблетки я все куплю, главное чтобы помогли
Нужно понять что с кошкой, вам необходимо обратиться на прием для проведения осмотра и диагностики. То что вы описываете может быть при разных патологиях, универсального лечения не существует.