Боль в переносице при кашле
Болею третий день , первые симптомы как при орви только безьвысокой темп и насморка , темп была 36,7-37, сегодня на третий день поднялась до 37,8 и при кашле отдаёт в переносицу внутри . Немного осипло горло . И при наклоне очень болит голова , что это может быть.?
Принятый ответ
Здравствуйте! Это может быть синусит. Нужно сделать рентген пазух носа.
Ольга, а кашель откуда ? Это вирус или что ?
Да, скорее всего осложнения вирусной инфекции. Чем вы лечитесь?
Здравствуйте, скорее всего воспаление лобной пазухи,нужно сделать рентген, очно к Лору на осмотр.
Ксения,